Эзотерика

Решено

vip

уважаемые эксперты! что ждёт меня этой осенью и зимой в личной жизни, будут ли какие то события? меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. около 14ч. - вопрос №1145203

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Видны знакомства, встречи, но не видно, чтобы вы продуктивно использовали возможности, которые вам будут посланы. Вы ожидаете большее, а вот реальное не можете увидеть. Вам нужно сменить приоритеты в жизни и жалеть себя

    август 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь! Приятное общение с мужчиной из Вашего окружения, темноволосым! Осенью, новое знакомство, флирт! Удачи Вам и благополучия!

    август 10, 2014 г.