Эзотерика

кто-нибудь гадает бесплатно? - вопрос №1145225

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Может я вам помогут ибо у меня первые консультации бесплатны а затем смотрю по ситуации.

    август 10, 2014 г.

    Ольвия

    1213-й в

    Бесплатный сыр только в мышеловке. Нормальное гадание бесплатно никто делать не будет, разве что краткое.

    август 10, 2014 г.

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы можете задать здесь бесплатные вопросы. Или же смотрите в разделе Эксперты. У тех экспертов, которые консультируют бесплатно под фото стоит «Бесплатно» или «от 0 руб.». Попробуйте обратиться к ним.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    август 11, 2014 г.