Эзотерика

Будем ли мы с мужем вместе?Если да, то когда наладятся наши отношения?Эльвира 25.11.1983г.р., муж - Ленар 19.12.1983г.р. - вопрос №1145251

отношения с мужем

август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В декабре этого года будет продвижение в лучшую сторону. Знаки примирения будут с его стороны.

    Всех Благ Вам.

    август 10, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы хоть и вижу что у вас с ним идут отличные взаимоотношения но к серьёзным отношениям они не идут из за того что у него я вижу что он хочет идут еше серьёзнее отношения с другой и у него там есть больше шансов создать семью чем с вами и поэтому я вас рядом вижу где то до октября а затем вы возможно разбежитесь.

    август 10, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    К сожалению не вижу вас вместе…

    август 11, 2014 г.