Технологии

блютуз - вопрос №114529

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня на ноутбуке блютуза, какая могу его установить и как дорого? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте, нет ничего проще! Просто придите в любой компьютерный или магазин техники, купите блютуз-адаптер, он подключается через юсб, можете взять именно для ноутбука, а можете универсальный. Стоит энный агрегатик около 500 рублей, у нас в городе и за 250 можно взять.

    Всего доброго, по вопросам обращайтесь в чат!

    сентябрь 11, 2011 г.

    Олег Гармаш

    12-й в

    Можно приобрести Bluetooth адаптер

    сентябрь 11, 2011 г.

    Brain

    5-й в Технологиях

    Да необходимо взять USB блютуз адаптер, но для того, чтобы им было удобно пользоваться рекомендую взять USB блютуз маленького разьмера он практически не выступает за пределы ноутбука, когда установлен в USB разьем.

    Дешевый вариант Class II(возможна плохая совместимость с устройствами): www.nix.ru/autocatalog/wireless/Espada_ESM03_Bluetooth_v2.0_USB2.0_Adaptor_Class_97090.html

    Более дорогой вариант Class I (вероятность не совместимости минимальна): www.nix.ru/autocatalog/wireless/ASUS_USBBT211Black_Bluetooth_v2.1_USB_Adaptor_Class_95677.html

    Хороших покупок! Обращайтесь!

    сентябрь 11, 2011 г.