Психология

Решено

Психология.Парни - вопрос №11453

У меня такой вопрос… Почему есть парни(и почему они себя так ведут)которые начинают встречаться с девушкой, а потом просто исчезают? При чём без ссор(как и в паре и вне неё)и ещё каких либо причин.И как можно всё исправить, если хочешь продолжить отношения с этим парнем??

Вопрос задан анонимно июль 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Молодые люди (ну, не все), имея, как бы постоянную, пару частенько пробуют на вкус, на зуб новые знакомства. Так делают и парни и девушки, не знаю, кто чаще. Вы знакомитесь с парнем, у которого есть девушка, ничего не подозревающая, или они в ссоре. Не успел он Вас разглядеть, не оценил по достоинству. Ему стало скучно, он исчез, вернулся к постоянной пассии или просто поплыл дальше. На вторую часть вопроса я не берусь отвечать, и даже беседовать в двух словах не буду. Господа эксперты, прошу и Вас не накидывать общих фраз, Надо быть интересной (интеллектуально), уверенной в себе, научиться делать внешность привлекательной. Да чуть не забыл про изюминку. И такое ведь советуют. Она или есть, или ее нету. Скажу больше, для одних в Вас есть изюминка, а для других, просто отклонение от нормы, для третьих вообще--шиза. Но вот первый ответ имеет продолжение. Я считаю это правильным поведением. Нет не так--вполне допустимым. Этому есть много обоснований. но выскажу то, которое редко бывает в ходу. Посчитайте, сколько у Вас знакомых парней во дворе, на улице в школе, клубе и т.д. 50 набралось? Скольких Вы хорошо знаете? 10-20? На Земле 7 млрд. жителей, половина мужского пола—3.5, половина репродуктивного возраста (примерно18—45 лет), из них 10% (больше) подходящие по возрасту—175 миллионов. Сколько бы Вы не резали это число по различным критериям уж с миллиончик парнишек останется. По бытующему мнению любовь это влечение к единственному, неповторимому, судьбой предназначенному и прочая. Мне представляется такая картина мироустройства. Вот родился мальчик, через какое-то время должна родиться его половинка, судьба. Она могла бы родиться где угодно, но Высший Совет решает, что эдак они никогда не встретятся. Если пустить все на самотек человечество вымрет, и управлять станет некем. Пусть родится в том же городе, а для верности в соседнем подъезде, и пока не вырастут никому не давать менять квартиру. А если в Книге Судеб мальчик чуть младше. Рождается по недосмотру бесхозная девочка, не предрекали ее никому. Ничего, мы ей пацана позже надыбаем, поместим на одной улице, и все будет нормалек. Пишу шутливо, а внутри нарастает уверенность, что так оно и есть, что я угадал один из законов бытия. Иначе как понять, как объяснить постоянные совпадения. Из 50 доступных контактов он или она выбирают пару и твердо уверены, что это судьба (пишу с маленькой буквы, потому что Судьба—это тетка-регистраторша, вносящая записи в Книгу Судеб), а остальные 175 000 000 соискателей этого почетного звания даже не рассматривались. Вам не нравится это рассуждение? Тогда надо делать вывод, что в каждом районе каждого города каждой страны живут Ваши судьбы. Маются , рыдают по ночам от неизъяснимой тоски—они жаждут встречи с Вами. Их наберется тысяч 10-50. Ни в коей мере я не призываю к распущенности, мол, всех не перепробуешь, но к этому надо стремиться. Нет. Просто не надо делать всемирной трагедии из расставания. Ваши 50 000 суженных ждут Вас.

    июль 6, 2009 г.
  • Наверное, вы что-то делаете не то, ведете себя как-то не так, если парни исчезают. От хорошей( умной, красивой, доброй и умеющей любить) девушки парень вряд ли уйдет.

    июль 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    pomosh

    Много причин почему мужчины так поступают. - не понравилась девушка, сильная закомплексованность, нежелание объяснять человеку, что он не подошей или не устраивает, стеснительность, заниженная самооценка из-за чего ребята иногда уходят думая, что они не достойна такой девушки и т.д. У вас была схожая ситуация? Могу помочь разобраться( выяснить причину такого исчезновения), если опишите подробнее.

    июль 6, 2009 г.

    Наталья Хужаева

    Психология

    чаще всего они просто бояться сказать, что это не то, чего они хотят. этим они вроде как щадят наши женские чувства... исправлять это вряд ли стоит - взаимность это самый подходящий клей для отношений. если он исчез, то расслабьтесь и займитесь чем-то интересным.

    июль 10, 2009 г.