Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!!!!!!!!Скажите пожалуйста есть ли у нас будущее с Багдасаряном Артемом Гарниковичем 16 июня 1974 г.р? Заранее огромное спасибо. - вопрос №1145328

Вопрос задан анонимно август 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Савицкий

    238-й в

    фото можно?

    август 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У кого — у нас?

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Петрова Яна

    171-й в Психологии

    Ваши отношения давно пережили последнюю вспышку, угли потухли. Этот мужчина планирует скорый отъезд и не собирается брать вас в попутчицы.

    август 11, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Артем уверенный в себе мужчина, но у него часто меняются планы и настроение. В том числе в отношении Вас. Вам это не нравится, но уже меньше разбивает сердце. Будущее с Артемом сомнительно