Эзотерика

Решено

Son - вопрос №114533

Zdravstvuite, uvajaemie eksperti. Rastolkuite, pojaluista, son. Snilos, chto mama moego druga govorila moei mame, davaite bistree pojenim nashix detei, u nas obruchalnoe kolco uje gotovo, ono bilo u nas, ostalos ot teti, mojno peredelat. Moya mama skazala chto u nas toje est obruchalnoe kolco, gotovoe uje, i toje po jelaniu mojno peredelat. Ego mama takje skazala chto pojenim bistree, pokado 3 sentyabra on naxoditsa v etoi strane.

Nayavu, mi s etim parnem vstrechalis dolgoe vrema, potom on uexal v druguu stranu, no po prejnemu obshaemsa.

Spasibo za vnimanie

Elizaveta, 4.07.1985

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вы хотите замуж. Возможно, за него или вообще. Сон показал вам ваши желания и потребности.

    сентябрь 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваше подсознание выдаёт действительное(ваши мысли, думы и т.д...).
    Всего Вам доброго!