Бизнес

Решено

Скажите,а бизнес-и зевс-действительно работает?и на нем действительно можно зарабатывать? - вопрос №1145365

Вопрос задан анонимно август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проект работает. Но заработать получится только одним способом: приглашая таких же людей, которые тоже хотят заработать. Научиться чему-либо толковому в данном проекте вряд ли получится. Проект не содержит ценной информации о бизнесе. Типичный MLM-проект из числа тех, где не товар главное, а сама схема MLM.

    www.imho24.ru/internet/category/detail/11287/

    август 13, 2014 г.