Технологии

Решено

Здравствуйте. У меня Lenovo Z505s windovs 7 и такая проблема, при подключение блока питания к буку начинают тормозить онлайн-видео и онлайн-игры. - вопрос №1145519

При достижение 100% заряда батареи всё идёт и показывает нормально. В чём проблема подскажите пожалуйста. Электропитание стоит на максимальной производительности. При торможение, зависание игр и видео вытаскиваю из бука зарядку и сразу всё нормально, вставляю обратно и сразу зависает.

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Проблема скорее всего в зарядном устройстве.
    Попробуйте достать батарею и подключить зарядное и посмотреть как будет без батареи себя вести ноутбук.
    Так же посмотрите при подключенной зарядке температурный режим ноутбука. Греется и как сильно ваша батарея при зарядке. Возможно из-за перегрева и происходят такие тормоза. Еще смотрите подробный план электропитания возможно у вас от зарядки выставлено на невысокую производительность процессора и других компонентов. Если ничего из выше перечисленного не поможет рекомендую заменить зарядное устройства и смотреть как будет вести себя ноутбук.
    В остальных случаях только сервисный центр вам сможет помочь т.к. причин может быть несколько и первое это контроллер питания и перегрев платы.

    август 11, 2014 г.