Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

День добрый. Скажите, пожалуйста, будут ли у меня перемены в личной жизни? Наталья 03 февраля 1970г.р. - вопрос №1145540

сентябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!
    Вероятны новые отношения с мужчиной огненной стихии немного старше Вас.
    Всего доброго!

    август 11, 2014 г.

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Отношения с мужчиной которого вы знаете.
    Вы ему симпатична, он к вам проявляет интерес.
    Отношения будут яркие и эмоциональные, но к серьезности не приведут.

    август 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас появится любовник в ближайшее время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Гудвин

    581-й в

    Здравствуйте. В следующем году у Вас судьбоносная встреча, в 2016 создадите свадьба либо решите жить вместе, также возможна беременность, в 2017 рождение ребенка. Вообще 2017 год очень благополучный для Вас, даже если не решитесь на ребенка, все равно обретете мир и покой, в отношениях будет царить гармония. Всего Вам доброго:)

    сентябрь 2, 2014 г.

    Екатерина Полякова

    1678-й в Эзотерике

    Возврат прошлых отношений! Высокий и темноволосый мужчина! С уважением.

    сентябрь 2, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да.

    сентябрь 2, 2014 г.