Эзотерика

Решено

Здравствуйте, живу с мужчиной 4 года, есть общая дочь. Подскажите какие чувства у него? Что ждет пару в будущем? Будет ли официальный брак? Алла 16.06.1985 Роман 15.08.1978 Спасибо! - вопрос №1145568

Вопрос задан анонимно август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы расстанетесь…

    август 11, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Яркие чувства на долгие годы. Вы блистаете в любой компании. Секрет гармоничной пары — в саморазвитии каждого из Вас. К Вам чувства сильные, теплые.
    Совет Вам: авторитет Романа должен быть непререкаемым. Если Вы непрерывно будете повышать его самооценку, он женится на Вас.
    Удачи!

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Официального брака не просматривается, после Нового года разрыв отношений…

    август 11, 2014 г.