Психология

Решено

Женатый мужчина - вопрос №11457

От larimaСпасибо вам, уважаемые психологи, за ваши cоветы. Я очень внимательно все читаю и вдумываюсь в каждое слово. С этим человеком я встречаюсь больше года, а знаю его давно. Знаю его жену- тяжелого человека, знаю, что его семья держится на детях. Мне 31 год, я разведена, есть дочка. Он на 14 лет меня старше, достаточно уважаемый и влиятельный человекв своих военных кругах. Пыталась несколько раз с ним расстаться, он со слезами на глазах просит «Не уходи, ты не понимаешь, что ты для меня значишь, я тебя люблю» и т.п. Постоянно ищет встреч, но и уходить не думает из семьи. Нам всегда хорошо вдвоем, а после встреч всегда одиночество и грусть-от этого плохо.Устала от этих отношений.Принца на белом коне не ищу, cкоро отпуск, уезжаю на море, надеюсь, что вернусь со свежими мыслями и головой. Надеюсь и очень хочу, чтобы чувства прошли.

июль 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • "Не бойся, если вдруг тебя разлюбят. Куда страшней, когда разлюбишь ты" Знакомы стихи и песня? Могу пару кулетов воспроизвети Писменно конечно.

    июль 6, 2009 г.
  • Это окончание моего первого письма. Кроме бросания семьи и сбегания от Вас, как показывает Жизнь ( и моя), есть третий сценарий. Даже если Вы действительно родите, все может остаться по старому. Это вообще чудесный выринт, в нем плюсов--пальцев не хватит. Есть и минусы, но из них даже фигу не сложишь. Может Вам неприятен мой совет, поэтому остановлюсь. Если спросите, разерну тему. Вы интерес не проявили. С пожеланиями всего наилучшего. Александр.

    июль 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • А Вы скажите ему о том, что хотите оформить ваши с ним отношения официально, может он не знает о Вашем желании и думает, что Вас все устраивает. Поговорите с ним откровенно. Если же чувства прошли, тогда, конечно, лучше расстаться и не мучить себя. Еще встретите своего принца!

    июль 6, 2009 г.

    pomosh

    К сожалению придется огорчить вас- ваш любимый от семьи не уйдет, но почему же вас так пугает возможность встречаться с женатым человеком? Вы боитесь остаться одна? Тогда рекомендую вам вид свободных отношений- можете ему сказать- " так как ты из семьи уходить не собираешься, но бросить тебя мне сложно, я хочу что бы ты знал- я больше не расчитываю на создание семьи с тобой. Если встречу другого- выйду за него." Такой ультиматум вам сразу покажет чего хочет ваш любимый и каков его настрой. Дальше у вас два варианта- вы можете либо его бросить либо встречаться с ним не расчитывая на создание семьи- так для успокоения души и для удовлетворения потребности в мужчине. Пишите какой вариант предпочитаете, потом напишу что делать дальше.

    июль 6, 2009 г.