Эзотерика

Решено

vip

Помиримся ли мы? Сможем ли мы быть вместе? Ирина 24.07.1990 Киров, Сергей 26.11.1980 Киров? - вопрос №1145716

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Он не настроен на примирение… Вряд ли будете вместе… Между вами женщина есть…

    август 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Примирится Сергей не хочет и для себя он решает что с вами отношения закончил.Определяется к такому выбору.

    август 11, 2014 г.

    Хельга

    1559-й в Эзотерике

    Помириться — помиритесь, вместе будете вряд ли, не смотря на неплохую совместимость.

    август 11, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по картам — возможно, что вы будете вместе. Но так же видно, что для этого нужно очень много сил вкладывать в отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 11, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы должны помириться, мужчина очень хорош для серьёзных отношений.

    август 11, 2014 г.