Эзотерика

я укусила дочь - вопрос №1145890

Дочь истерила во сне. каталась по полу в воде (чистой) и я ее укусила. к чему это?

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    к карьерному росту!

    август 11, 2014 г.

    Оксана

    7-й в Бизнесе

    Видимо, у дочери какие-то неприятности — если она взрослая. Если она малышка ещё — может означать, что Вас что-то беспокоит в её поведении — возможно, она приболела или просто не слушается. Вы во сне пытаетесь осуществить контроль над тем, с чем Вам не очень удается справиться в реальной жизни… Ерунда всё это) Всего лишь сон))) Главное — Ваши отношения с дочерью))) Удачи!!!

    август 11, 2014 г.