Юриспруденция

Мы с мужем продаем квартиру (совместно нажитую в браке). Деньги делим пополам. При этом я регистрирую его в своей квартире (доставшейся мне по наследству). Вопрос: могу ли я его выписать в случае разв - вопрос №1145908

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА ИГОРЕВНА

    89-й в Юриспруденции

    Так как эта квартира досталась вам по наследству, то притязаний со стороны мужа быть не может. Сможете выписать, потому как вы собственник, а он (если разведетесь) бывший член семьи.

    август 11, 2014 г.