Эзотерика

Решено

Добрый день! Муж периодически выпивает. Семья на грани развода. Разведемся или так и будет продолжаться? - вопрос №5484761

май 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Разведетесь если ничего не делать есть негатив вот и выпивает нужно его убирать, отношения восстанавливать и ставить защиту иначе развод

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Надежда здравствуйте. Алкоголиком себя не считает, кодировка ему не поможет. Можно спасти брак, его нужно ритуалом закрыть от алкогольной зависимости и тяги к спиртному.

    май 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как решите, так и будет. Хотите мучиться-будете продолжать жалкое существование.

    май 18, 2024 г.

    Aleks

    363-й в Эзотерике

    Так и будет, но «грань» приближается

    май 18, 2024 г.

    Виталий

    416-й в Эзотерике

    Сейчас так и будет продолжаться, надо смотреть на воздействия на него.

    май 18, 2024 г.