Юриспруденция

Сотрудник работал у меня в ип.Через 2 месяца уволился и открыл точно такое ип, но перед уходом написал расписку что данным видом деятельности... - вопрос №1146057

заниматься не будет.В расписке указал сумму штрафа нарушения расписки. Доказательства его деятельности есть. Возможно ли получить с него деньги?

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    нет, эта расписка не имеет юридической силы, занятия предпринимательской деятельностью у нас регулируются законом РФ О предпринимательской деятельности и данная расписка не может быть выше федерального закона дающего ему право на основаниях этого же закона заниматься предпринимательской деятельностью