Эзотерика

Решено

что думает обо мне любимый человек и думает ли вообще валерий 1.08 .65 людмила19.07.81 - вопрос №1146069

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Всеволод

    3-й в

    Увы но я виду что у вас с ним идут чисто дружеские отношения ибо вы так хорошо и знаете друг друга но я вижу что вам их мешает сделать ещё более близкими и тесными другая. Ибо я вижу что у него с другой идут очень близкие и тесные взаимоотношения  и поэтому похоже что он со временем может уйти на сторону другой.

    август 11, 2014 г.