Юриспруденция

Хотелось бы узнать,как я могу подать в суд на наследство.Отец нас бросил когда я родилась где то в91-92,алиментов он не платил.В этом году узнала что как год назад он умер.Имею ли я право подать в - вопрос №1146164

суд на наследство, в свидетельстве об моем рождении он записан! Заранее. Спасибо

август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ольга! Естественно, Вы являетесь наследником первой очереди, несмотря на то, что отец с Вами не жил! Вам необходимо обращаться в суд и восстанавливать пропущенный срок — причина у Вас уважительная, Вы не знали о его смерти! Желаю удачи!

    август 11, 2014 г.