Дом, отдых, хобби

куда не стоит ехать? - вопрос №114618

какие страны или области не советуется посещать в июне и почему?

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    18-й в Доме и отдыхе

    Не стоит посещать Тайланд и ГОА, там сезон дождей.

    сентябрь 11, 2011 г.
  • Знаете если ехать за приключениями и впечатлениями, то надо выбирать страны которые посещать не советуется). В частности Россию. Но следуя рекомендации из вопроса, лучше в ней даже не оставаться).

    А если серьёзно, то вопрос надо поставить более корректно. Климат, политическая обстановка, экономический дисбаланс, нецветение растений, что именно? Вот исходя из этого и решим.

    сентябрь 17, 2011 г.

    Кристина

    353-й в

    вообще если не посещать страны ни в каком месяце года это турция, арабские страны, египет, тайланд. там русских не очень любят.....

    январь 23, 2012 г.