Эзотерика

Здравствуйте,был бы очень благодарен за помощь,вопрос в том-как долго ещё будет продолжаться эта чёрная полоса..устал( Владимир - вопрос №1146209

Вопрос задан анонимно август 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Черная полоса закончится с началом 2015 года. Год для Вас будет больших перемен во всех делах и начинаниях. Будет множество перспективных и важных знакомств, так же будет прорыв в лучшую сторону в личной жизни.

    Всех Благ Вам и успехов в будущем.

    август 11, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Месяца три ещё всё это продлится, тем не менее всегда есть причины.

    август 12, 2014 г.