Юриспруденция

Решено

Имущество при разводе - вопрос №114625

Здравствуйте, как делится имущество при разводе, если есть ребенок — пополам или 2/3 супругу, с которым остается ребенок?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! При разделе имущества супругами в судебном порядке делится только имущество нажитое в совместном браке! (не подлежит разделу имуществу полученное одним из супругов до брака, полученное в дар или полученное в качестве наследования!) Дети в разделе имущества  участия не принимают!

    сентябрь 11, 2011 г.