Эзотерика

Решено

vip

я бы хотела проконсультироваться по поводу работы, к кому можно обратиться? - вопрос №1146377

я бы хотела проконсультироваться по поводу работы, к кому можно обратиться?

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ясновидение вам как раз  и поможет…

    август 12, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    К любому из экспертов… Почитайте профили… отзывы… и выберите того, кто вам понравится.

    август 12, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Куда душа позовёт,

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Если хотите консультацию обращайтесь к кому почувствуете больше доверия. Ведь для того чтобы был хороший результат нужно в первую очередь доверять эксперту.
    Подробно проконсультирую вас по астрологии и ба цзы. Обращайтесь.
    Удачи

    август 12, 2014 г.
  • К любому эксперту, выбирайте того кто вам понравится, к кому душа ляжет, проглядите его профиль и отзывы.

    август 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нажав на имя эксперта… изучите его профиль…

    август 12, 2014 г.