Юриспруденция

Здравствуйте! скажите, какая ответственность за владение травматическим оружием без разрешения? если можно своими словами - вопрос №1146517

Вопрос задан анонимно август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    АННА ИГОРЕВНА

    89-й в Юриспруденции

    за незаконное приобретение, продажу, передачу, хранение, перевозку или ношение такого оружия, его владельца обязаны привлечь к административной ответственности с наложением штрафа до пяти тысяч рублей с конфискацией огнестрельного оружия ограниченного поражения, либо к административному аресту сроком до 15 суток.

    август 12, 2014 г.