Медицина

Боль в затылке - вопрос №114657

Пол женский. 20 лет.

Пульсирующая боль в затылке слевой стороны, отдаёт в глаз. Не то чтобы сильно беспокоит, но неприятно. Аспирин не помогает. Почему это происходит и что делать?

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Срочно обратитесь к врачу-неврологу и пройдите исследование ЭЭГ! Последствия могут быть не предсказуемыми.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Гаврильченко Анна

    75-й в Медицине

     Здравствуйте! Подобный симптом бывает при высоком артериальном давлении и при нарушении кровообращения головного мозга. Нужна консультация терапевта, а затем — навропатолога. Здоровья Вам!

    сентябрь 12, 2011 г.