Юриспруденция

Я мать одиночка,имею ли я право сама выбирать в какой месяц года мне идти в отпуск?Если да,то в соответствии с какой статьей трудового кодекса? - вопрос №1146611

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    В случаях, предусмотренных Трудовым кодексом РФи иными федеральными законами, отдельным категориям работников ежегодный оплачиваемый отпуск предоставляется по их желанию в удобное для них время. Однако данная льгота не распространяется на женщин, имеющих детей.

    август 12, 2014 г.