Красота, Здоровье

Мода - вопрос №114664

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться с Вами по такому вопросу, у меня есть сын, ему 12 лет, с недавнего времени он стал просить разрешить проколоть ему уши, чтобы носить серьги, говорит, что сейчас так очень модно.Сначала я противилась, но потом всё таки согласилась, лучше в салоне ему уши проколем, чем он сам где-нибудь у друзей.У Вас я хотела бы спросить, действительноли сейчас такая мода и какие украшения (колечки, гвоздики) лучше подобрать, чтобы серёжки в проколотых ушах у сына смотрелись стильно и аккуратно?

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мила

    5-й в

    здравствуйте! моему старшему тоже сейчас 12 лет.проколоть уши он меня просил два года назад.я согласилась.прокололи.ничего страшного не случилось.сережку не нужно пока выбирать, т.к.в салоне прокалывают сразу сережкой своей из медицинского металла, с ней вы будете ходить как минимум месяц.только научите его правильно ухаживать за ухом сначала пока не заживет.мой вытащил сережку раньше, чем прошел месяц и ухо заросло.но у него и страсть по серьгам пропала.когда им запрещаешь-они больше хотят.а разрешила, да еще и сама в салон сходила-так и не интересно уже им.а сережки более симпатичные -гвоздики.цвет камешка пусть он сам выбирет.в салоне вам покажут какие виды сережек есть.пусть он сам выбирает.ему носить.в школе сказали, что как это мама тебе разрешила! но на этом все и закончилось.никто не наезжал на него из учителей.к слову, может я как мама и со своей позиции смотрю.но мне кажется, что серьги-колечки на мужчинах смотрятся как на голубых.зачем малышу лишнии проблемы с одноклассниками и друзьями, еще дразнить начнут.выбирайте лучше гвоздики.только вы его сначала спросите, какую он хочет серьгу.может он гвоздик и хочет.а то начнете настаивать на гвоздике, так он колечком и выбирет.

    сентябрь 11, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Чаще всего у мальчиков бывает проколото одно ухо. Я бы одела мальчику золотое колечко «прямо по ушку» — маленькое, не висящее, естественно, чтобы плотно сидело по низу мочки, а если гвоздик, то просто маленькая серебряная «бляшечка» ...

    сентябрь 12, 2011 г.