Психология

Добрый день! Как себе помочь после потеря ребенка, внутри пустота. - вопрос №1146678

Добрый день! Как себе помочь после потеря ребенка, внутри пустота.

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Светлана,
    Вам сейчас нелегко, но поблагодарите его и отпустите, зажгите свечу и с любовью пожелайте, чтобы его душа нашла свой путь…
    Совместная работа с психологом может Вам преодолеть трудные жизненные ситуации.

    август 12, 2014 г.

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Искренне соболезную вам. Любая потеря близкого человека сопровождается несколькими этапами переживания горя и может продолжатся от нескольких месяцев до года. Вы можете отвлечься на ежедневные события, освоить что то новое. Но конечно же лучшим вариантом будет если вы обратитесь за помощью к специалисту.
    Силы вам и терпения.

    август 12, 2014 г.