Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Какой код ОКВЭД будет иметь деятельность по инвестированию рынка Форекс в рамках прибыли ИП? Можно ли получать данный доход легально и по УСН? - вопрос №1146692

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    Вписываются коды ОКВЭД (Общероссийский Классификатор Видов Экономической Деятельности)
     65.23.4 – заключение свопов, опционов и других биржевых сделок;
    65.23.1 – капиталовложения в ценные бумаги.
    Как физическое лицо, трейдер обязан заплатить 13%, а если Вы официально оформите свою деятельность как ИП, то при УСН  заплатите 6%.

    август 12, 2014 г.