Юриспруденция

Как мне поступить? - вопрос №1146751

В конце мая купил автомобиль в Олимп авто в Москве. После оформления с меня взяли ешё 7000 руб. за его юридическую чистоту. Но при оформлении в МРЭО ГИБДД мне отказали в оформлении в связи с тем, что автомобиль в аресте у судебных приставов. Звонил продавцу, но они не реагируют. 5 июня обратился в адвокатскую контору «Паларис» г. Санкт- Петербург. Обещаний было много, сказали 100% возврат денег. Но результат плачевный. Вчера (11 августа) состоялось судебное слушание. Судья сказал (по словам адвоката), что возможно автомобиль уже и снят с ареста, надо проверить. И назначил заседание на 17 сентября. Но извините, у меня уже другой автомобиль, я не могу ждать вечности судебных споров, и этот арестованный автомобиль мне не нужен. Как мне быть?.. Ведь по сути мне продали некачественный товар. Да, ещё, пока дело дошло до суда, уже третий адвокат (один уволился, другой в командировке, третий особого рвения не производит.), зато потребовли полной оплаты сразу.Спасибо.

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей! Это обычная практика Палариса! Будут тянуть с вас еще денег!  Снят с авто арест или не снят, теперь не имеет значения! Главное что во время продажи он был под арестом, и за это магазин должен нести ответственность!

    август 12, 2014 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, а суд по какому делу, какие исковые требования,  а главное основания.

    август 12, 2014 г.