Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №114678

зравствуйте.у меня от первого брака ребёнок плачу алименты во втором браке родился ребёнок могу ли я подать исковое заявление на уменьшении размеров алиментов на первого ребёнка?

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелешкина Олеся Сергеевна

    24-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Первоначально алименты взыскиваются на одного ребенка в размере 1/4,  на двоих 1/3, т.е. по 1/6 на каждого. Вашей новой жене нужно подать на алименты в размере 1/6, а затем вы подадите на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2011 г.