Медицина

Закрыт

вопрос такой,если я болен эпилепсией это значит что мне не стоит верить!вся проблема в том что как только я хочу свою мать отправить кодироваться от... - вопрос №1146852

алкоголя как сразу за мною приезжает скорая с полицией и самого туда-в психушку отправляют, проще пусть моя мать пьёт пока у неё печень не откажет так получается

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Ваша жалоба вполне понятна, но Вы так и не задали ни одного вопроса. Чего Вы хотите от экспертов данного сайта?

    август 13, 2014 г.