Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! помогите узнать будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной и брак?я в разводе уже при года, есть двое детей, родилась... - вопрос №1146943

6.10.79.Были отношения с женатым он даже развелся, но вместе жить не смогли! очень хочу простого женского счастья и любви! помогите пожалуйста

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кseniy

    226-й в

    Ваши отношения на стороне дали вам битую тарелку, которую вы несете до сих пор. Это в наказание. Давая семь Высшие Силы не закладывали измену.
    В ближайшее время будут только кидать.

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    В следующем году у вас будет знакомство для брака

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настя!
    Да будут у вас отношения, перспективное знакомство в конце 15 года.
    Удачи