Эзотерика

Решено

Никак не могу начать встречаться с парнями, никто совершенно никто не нравиться. А если и понравиться то ничего не получается. Уже хочу серьезных отношений, но никак не получается. Может со мной что - вопрос №1146986

то не так? Когда будут отношения? Ксения 10.02.1995

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Ксения!
    Отношения у Вас будут серьезные после 24 лет. Куда торопитесь? Занимайтесь пока своим карьерным ростом, получением знаний.  Вы смотрите на подружек, повыскакивавших после школы взамуж, потом будете смотреть как они будут разводиться и требовать от бывших мужьев алиментов на детей, а Вы выйдете замуж раз и навсегда.
    С уважением, Вероника Варно

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    В 2016 году у вас будет только знакомство для брака

    август 12, 2014 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения !

    Вы очень активная, напористая, рубаха-парень. Научиться любить и создание семьи у вас в задачах души. Вам нужно научиться женственности, мягкости, у вас сердечко еще не открылось для любви, вот и нравится мало кто. есть разные техники развития женственности и открытия сердца для любви. Будет у вас пара :)

    С уважением Малио

    август 12, 2014 г.