Эзотерика

Какой будет итог встречи?вся встреча будет на выяснениях и повышенных тонах или в итоге будет мир . Алексей24.01.88.Юлия - вопрос №1147155

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Если для встречи надо куда-то ехать, то скорее всего она в задуманное время не произойдет. Со стороны Алексея есть недооценка информации, не видит полную картину, но и с вашей стороны идет жесткость, заранее стремитесь защищаться.

    По сочетаемости: мужчина сильно давит, но он не плохой наставник, у него есть не мало знаний, которые вам могут пригодится в будущем. Поэтому совет: постараться поддерживать дружеские отношения.
    Хотя видно, что сейчас вам было бы трудно этого добиться.

    август 13, 2014 г.