Эзотерика

Татьяна, 27.02.1962, 23ч.05мин. г. Мелитополь, Запорожская обл. Украина. - вопрос №1147174

Добрый вечер. Вы можете сказать когда я встречу своего мужчину. Тяжело в этом возрасте быть одной. Моя дата...27.02.1962 г.р., если она конечно нужна. Спасибо… если поможете.

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Мужчину Вам встретить не сложно, сложно ему после встречи с Вами остаться мужчиной. Уровень Вашей энергетики и интеллект оставляют им очень мало шансов на самоуважение. Вы все можете сами и это показываете. Не специально. Просто Вы такая. Мужчины рядом с Вами становятся мягко сказать сыновьями, причем независимо от паспортного возраста. Вам надо расслабиться и дать возможность им проявить инициативу.
    С уважением, Вероника Варно

    август 12, 2014 г.