Эзотерика

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! осенью планирую расширение бизнеса-хочу открыть еще один магазин. получится ли ?? стоит рассматривать вариант аренды или выкупать... - вопрос №1147234

помещение?? спасибо заранее. Людмила 4 февраля 1971 года 1971 года лениногорск татарстан

август 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Rossa

    501-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы повременила с расширением вообще.
    Крайний случай, если привлечете для этого еще кого-то (новый дольщик)
    Но вообще оба варианты пока негативны.Стоит еще подождать.

    август 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    свое… оно всегда свое… стоит выкупить и расширить ассортиментный ряд… у вас получится…

    август 13, 2014 г.