Эзотерика

Решено

нежность - вопрос №114735

доброй ночи! ночью мне приснился знакомый с которым мы постоянно общаемся на работе, мне снилась что мы соприкасаемся телами (нагие) и я при это испытаваю к нему большую нежность, к чему это?(поцелуев и секса во сне не было)

сентябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ИВАНА.

    286-й в

    Вы не доверяете своему знакомому.

    сентябрь 11, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Скорее всего его облик во сне необязательно связан именно с этим человеком. Возможно он Вам симпатичен, но по сути это просто желание душевного тепла и взаимопонимания, близости.

    сентябрь 12, 2011 г.