Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какое отношение ко мне у этого человека и что нас ждет в ближайшем будующем - зовут Сергей 02.05.1987, я- Светлана 04.09.1989. Спасибо - вопрос №1147363

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек энергичный, предприимчивый  и к вам относиться очень дружелюбно. Вы привлекаете его своими личными качествами.Указание на перемены в лучшую сторону, но Вы можете столкнуться с непостоянством характера Сергея.

    Удачи Вам!

    август 13, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Не искреннее и двойственное отношение к вам молодого человека, вы ему нравитесь, но есть моменты, которые категорически не устраивают Сергея в вас, скрытая обида у него в отношении вас.

    август 13, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Светлана, Сергей вам симпатизирует, искренние чувства к вам видны, но что-то его тяготит. Во-первых, здесь третье лицо просматривается, но это не на любовный треугольник похоже, а просто на недоброжелательных по отношению к вам людей. Кто-то в окружении влияет не в лучшею сторону на ваше общение. И, во-вторых, молодой человек очень амбициозен, вы не по работе связаны? Он стремится к цели, много сил вкладывает в реализацию планов и устремлений, впечатление, что он как-то так смотрит на вас с симпатией.
    Но слишком сильно загружен делами, возможно проблемами.
    В будущем есть шансы на брак. Ваша встреча судьбоносная как минимум, при благоприятном развитии событий, вы можете составить прекрасную, гармоничную пару двух любящих людей.

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вас ждут сложные отношения. Возможна ругань, скандал.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 13, 2014 г.