Медицина

Решено

Шли месячные, последний день месячных тянуло спину, через день после окончания был незащищенный па с парнем, всего используем прерывание, но дело в том, что мой молодой человек хочет детей и мог мне - вопрос №1147453

не сказать, но я думаю, что день безопасный. Через 2 дня после ПА начался цистит, какие-то выделения желейнообразные желтого цвета с не приятным запахом, стала пить нолицин, выделения стали творожистие с кислым запахом, такого никогда не было, все это время тянет не только спину, но и поясницу, постоянно, особенно когда лежу, на пятый день после па, т.е. Припухла грудь, немножко неприятные ощущения там, где грудь рядом с руками… начинаю переживать, таблетки пить поздно… Что подскажите?

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Если половой акт был через день после месячных, то это неблагоприятный день и беременность не наступила. Все описанные признаки не относятся к беременности и не могли появиться так рано (если бы была беременность). Поэтому не переживайте, а посетите врача очно, чтобы он назначил вам лечение. Это может быть и цистит, а может и аднексит. Самолечение не приведет к хорошим результатам.

    Буду признательна за оценку ответа.

    август 13, 2014 г.