Эзотерика

Добрый день! Помогите разгадать сон, пожалуйста. Снилось, что дома под тумбочкой телевизора в каком-то узле покрывала я нашла золотое кольцо. Взяла... - вопрос №1147582

его, примерила и решила сдать в ломбард… потом нашла там же еще несколько украшений: кольца, подвеску с изображением кошек и т.д. избавиться от них не успела т.к. проснулась… что может значит мой сон? Заранее спасибо. Екатерина 26.02.93

Вопрос задан анонимно август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Anna

    259-й в

    это означает что вам скоро крупно повезет, либо финансовое поступление либо совершите выгодные сделки

    август 13, 2014 г.