Медицина

Решено

Здравствуйте,крайняя плоть как то странно сильно сморщена.В состоянии ерекции крайняя пл не расходиться по всему ПЧ. - вопрос №3284101

В возбуждённом состоянии крайняя плоть не расползается(не знаю как правильно сказать) по всему пенису. (Когда оттягиваю силой, то член становиться как гриб, и вконце крайней плоти как будто бы кольцо) Жалоб особо и нет, разве что иногда малейший зуд крайней плоти. Собственно сходил к урологу, он сказал что ничего страшного нет, назначил мазь клотризамол 2р в день, а что у меня я так и не понял. Интересует следующее, то что я описал выше ето норма? Фото прилагаю

май 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, это норма.

    май 11, 2019 г.