Психология

Решено

Можете помочь справиться с фантомными болями? - вопрос №1147615

У меня нету обеих ног уже 13 лет, и фантомные боли меня не отпускают, перенес много операций думал пройдет, но врачи настаивают пройти психолога, якобы это находится в голове, как избавиться от этого?

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Антон. Как от этого избавится: 1. Принять ситуацию, и факт отсутствия ампутированных частей; 2. Полюбить свои ноги в том виде и состоянии, которое есть. Это ключевые аспекты избавления фантомных болей. Но Вы пишите, что перенесли много операций. Какого рода были операции? Ведь вопрос фантомных болей не решается оперативным путем.

    август 13, 2014 г.