Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №114765

Добрый вечер.Меня зовут Анна(30.04.1984)Украина.Скажите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь и я встречу того самого и выйду замуж? Заранее большое спасибо

Дополнение автора от сентябрь 12, 2011 г., 00:20:41

Может я его уже знаю?

Annyshka сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… встреча выпадает на 2012 год… замужество — в 2014г… Всего вам самого доброго...

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Будущего супруга вы еще не знаете. Познакомитесь с ним в начале 2013 года. Замужество будет в 2014 году. Если хотите узнать описание его внешности, возраст, профессию, первую букву имени, примерное место встречи — пишите ко мне в чат. Обязательно понадобится ваше фото. Предсказываю платно.

    сентябрь 12, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Замуж выйдете обязательно! Будет хорошая семья, двое детей. Удачное замужество приходится на 2015 год. Муж будет старше на пять лет. Трудолюбивый, верный, не пьющий, но немного ворчливый. Все у вас будет хорошо!

    Будущего мужа вы еще не знаете.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Со своим избранником вы уже знакомы, брак в течении 8 месяцев.Удачи !

    сентябрь 12, 2011 г.

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    вы с ним еще не знакомы, точную дату можно рассчитать

    сентябрь 12, 2011 г.