Красота, Здоровье

12,08,2014 в 19,00 вышла от стоматолога, удаляли кариес. Сделали анестезию. прошла уже ночь и пол дня, а язык до сих пор онемевший. Как долго это будет проходить? - вопрос №1147665

Стоматология

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Карасева Марина Алексеевна

    179-й в Красоте и здоровью

    Можете не беспокоиться! К скорому времени все пройдет.У меня во время операции прокола пупка вкололи небольшую дозу анестезии, и прошло все в течении 1-2 суток

    август 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В норме основное действие наркоза заканчивается через несколько часов, зависит от дозы и восприимчивости.
    Обратитесь за консультацией к врачу, который проводил процедуры, поясните Вашу проблему.
    Красоты и здоровья.

    август 14, 2014 г.