Психология

фобия - вопрос №114768

Я боюсь быть одна.Что мне делать?

сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    78-й в Психологии

    Проблема лежит глубоко и недостаточно ответа на ваше письмо, надо разбираться глубже, для того, чтоб вам стало легче.

    Обращайтесь в чат к эспертам.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Пройдите мой тренинг и люди будут бояться остаться без вас.

    С уважением, Александр Гросс.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброе утро!

    Вам необходимо обратиться за психологической помощью очно, если такой возможности нет, то выберите эксперта на сайте и разберитесь с причинами Ваших страхов. Удачи Вам. Ирина.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Найти человека, который нуждается в постоянном общении. Такие есть, и окружающие стонут от их навязчивости.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Идти на очную конслультацию к психотерапевту и искать причины фобий.

    сентябрь 12, 2011 г.