Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анна 19.02.1975Москва Вернётся ли ко мне Алексей 02.09.1973 Москва, а вообще я выйду когда нибудь замуж?Спасибо за ответ! - вопрос №1147713

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    К сожалению, нет… не вернется… Но вы еще можете быть счастливы с другим мужчиной… Замужества не видно… Но в паре будете… одна не останетесь…

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. В будущем вас, к сожалению, не вижу вместе. Замуж вы выйдите, официально.

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он может вернуться, при условии, что сохранит с вами нормальное общение. Но это условие не соблюдено.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, Вы выйдете замуж, два года по срокам на осуществление этого.
    С Алексеем общение видно.
    Всех благ.

    август 14, 2014 г.