Эзотерика

Решено

чувства - вопрос №114773

Уважаемые Эксперты! Какие чувства испытывает ко мне Геннадий (29.03.73), можно ли ему доверять? Надежда (26.05.75) Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Знаете, такое ощущение, что он себя не нашел, и это достаточно главное. Как будто ему и одному не плохо.Так же, относится с осторожностью и опаской. По поводу того, стоит ли ему доверять, отвечу- не совсем. Не вводите себя в заблуждение. Всего доброго!

    сентябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Особенных чувств нет. Усталость, одиночество, погружённость в себя. Дружеское общение. Доверять можно не в полной мере, ибо он всё равно не готов открываться и чужая открытость ему не очень нужна.

    сентябрь 12, 2011 г.