Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз по здоровью Георгия (02.07.1975). Спасибо) - вопрос №1147844

Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз по здоровью Георгия (02.07.1975). Спасибо)

август 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима Шилботрев

    407-й в

    Несерьезность намерений, разлад, ссора, драка.

    август 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Здоровя улучшится

    мантра действует как антиоксидант
    «АУМ ХРИМ ГХРИНИХ СУРАЙА АДИТЙАХ ШРИМ „Рави-мантра.
    в аюрведических канонах считаеться, что эта мантра избавляет от тысячи болезней.
    Современные исследования показали, что мантра действует как антиоксидант и способствует удалению свободных радикалов.
    мантра способствует естественному очищению и омолаживанию организма в целом и регенерации кожи в частности.