Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №114791

Добрый день, скажите пожалуйста изменял ли мне муж Виктория 01031988 и он Евгений24021989, меня постоянно терзают мысли об этом, просто давно 3 года назад мы оба перенесли венерическую болезнь, за мной точно грешков нет, он клянется что ничего не с кем не было, не знаю может сифилис бывает бытовой, очень жду ответа.

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Изменял. Заражение не бытовое. Обращайтесь в чат — необходима более точная диагностика по фото.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Ну, если и бытовой, то нужно хотябы общими полотенцами вытираться. А возможно ли такое, если не бываешь только дома? Венерические болезни на то они и венерические, что передаются половым путем.

    сентябрь 12, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бытовой сифилис, конечно, бывает, но это нужно совместное проживание с больным и нарушение правил гигиены.

    Другое дело, насколько Вам действительно нужно знать про измену? Если он не хочет разрушать семью, может и Вам стоит закрыть на это глаза?

    сентябрь 12, 2011 г.